Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Версия для слабовидящих


В соответствии с Приказом комитета образования администрации городского округа «Город Чита» от 4 марта 2020 года №200 «О проведении муниципального этапа конкурса «Будущее Забайкалья-2019»,

ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Утвердить протокол муниципального этапа конкурса «Будущее Забайкалья- 2019» (Приложение № 1).
  2. Руководителям образовательных учреждений, в целях подготовки наиболее перспективных кандидатур для участия в конкурсе «Будущее Забайкалье- 2020», провести анализ результатов муниципального этапа «Будущее Забайкалье-2019».

Итоговый протокол муниципального этапа регионального конкурса «БУДУЩЕЕ ЗАБАЙКАЛЬЯ - 2019»


№ п/


п .

Фамилия Имя Отчество участника

Дата рождения

ОО

Номинация

Итого

Решение комиссии

1

Тронин Михаил Дмитриевич

11.12.2003

МБУ ДО СЮТ№4

Техническое

36

Рекомендован на региональный этап

2

Попов Владислав Андреевич

13.03.2003

МБУ ДО ДЮСТЦ

Техническое

34

Рекомендован на региональный этап

3

Семенов Павел Петрович

26.08.2005

МБОУ СОШ№51

Техническое

36,5

Рекомендован на региональный этап

4

Шимарева Ульяна Александровна

13.08.2004

МБОУ СОШ№25

Социально­педагогическое

25

 

5

Пятунина Полина Андреевна

24.02.2004

МБОУ СОШ№30

Социально­педагогическое

59,5

Рекомендована на региональный этап

6

Гурулева Анастасия Сергеевна

21.10.2004

МБОУ СОШ№9

Социально­педагогическое

40,5

Рекомендована на региональный этап

7

Неверова Алтана Степановна

30.11.2002

МБОУ СОШ№9

Социально­педагогическое

31,5

 

8

Долгополов Александр Александрович

10.04.2002

МБОУ СОШ№3

Социально­педагогическое

34

Рекомендован на региональный этап

9

Клочихина Елизавета Георгиевна

25.03.2003

МБОУ СОШ№26

Социально­педагогическое

38

Рекомендована на региональный этап

10

Белкина Мария Владимировна

15.05.2004

МБОУ СОШ№32

Социально­педагогическое

25

 

11

Савченко Артем Гаджарович

05.09.2002

МБОУ СОШ№9

Интеллектуальное

40,5

 

12

Сутурин Даниил

16.01.2004

МБОУ МЯГ №4

Интеллектуальное

37,5

 

 

 


 

Антонович

 

 

 

 

 

13

Баженова Яна Дмитриевна

15.10.2005

МБОУ Гимназия №21

Интеллектуальное

40

 

14

Игнатьев Илья Николаевич

23.07.2002

МБОУ СОШ№27

Интеллектуальное

49,5

 

15

Мещеряков Михаил Витальевич

30.05.2004

МБОУ СОШ№40

Интеллектуальное

66

Рекомендован на региональный этап

16

Ширибазаров Чимит Доржиевич

15.05.2005

МБОУ СОШ№33

Интеллектуальное

51

 

17

Сумарокова Ирина Евгеньевна

08.03.2004

МБОУ МГ№12

Интеллектуальное

35,5

 

18

Барков Егор Витальевич

26.03.2004

МБУ ДО ЦДЮТиК

Интеллектуальное

61

Рекомендован на региональный этап

19

Семирикова Наталья Ивановна

13.07.2004

МБОУ СОШ№34

Интеллектуальное

25

 

20

Забелин Никита Анатольевич

20.03.2004

МБОУ СОШ№49

Интеллектуальное

58,5

Рекомендован на региональный этап

21

Ванчикова Аляна Баясхалановна

29.05.2002

МБОУ СОШ№49

Интеллектуальное

61,5

Рекомендована на региональный этап

22

Муравлев Богдан Максимович

24.05.2005

МБОУ СОШ№40

Физкультурно­спортивное

67

Рекомендован на региональный этап

23

Седакова Дарья Станиславовна

18.10.2004

МБОУ СОШ№30

Физкультурно­спортивное

82

Рекомендована на региональный этап

24

Свешников Вадим Никитович

21.09.2002

МБОУ СОШ№47

Физкультурно­спортивное

71

Рекомендован на региональный этап

25

Соколовская Анастасия Андреевна

27.12.2004

МБОУ СОШ№18

Физкультурно­спортивное

39

 

26

Черных Кирилл Андреевич

12.03.2004

МБОУ МЯГ №4

Физкультурно­спортивное

52,5

 

27

Машкина Варвара Владимировна

20.04.2004

МБОУ Гимназия №21

Физкультурно­спортивное

33

 

28

Кудряшова Елизавета Александровна

20.08.2004

МБОУ СОШ№6

Физкультурно­спортивное

56,5

 

29

Перфильева Дарья Дмитриевна

28.10.2002

МБОУ СОШ№36

Физкультурно­спортивное

65

Рекомендована на региональный этап

30

Кулешов Сергей

26.08.2002

МБОУ СОШ№27

Физкультурно-

52

 

 

 


 

Алексеевич

 

 

спортивное

 

 

31

Филиппов Максим Владимирович

14.07.2004

МБУ ДО ДЮЦ

Физкультурно­спортивное

57

 

32

Цыбикжапов


Александр Зориктоевич

16.05.2003

МБОУ СОШ№20

Физкультурно­спортивное

26

 

33

Васильев Виктор Максимович

30.08.2004

МБУ ДО ДДТ№2

Физкультурно­спортивное

27,5

 

34

Новолодская Алина Сергеевна

18.10.2004

МБУ ДО СЮТ№2

Художественное

32

 

35

Лунина Юлия Сергеевна

03.07.2004

МБОУ СОШ№7

Художественное

37

 

36

Назаров Даниил Денисович

12.12.2004

МБОУ СОШ№10

Художественное

35

 

37

Бобовская Валерия Александровна

14.04.2004

МБОУ МГ№12

Художественное

57,5

Рекомендована на региональный этап

38

Проскурякова


Кристина Евгеньевна

16.09.2004

МБОУ СОШ№42

Художественное

37,5

Рекомендована на региональный этап

39

Брильков Иван Артемович

08.04.2004

МБОУ СОШ№47

Художественное

38

Рекомендован на региональный этап

40

Васильев Дмитрий Константинович

17.11.2002

МБОУ СОШ№22

Художественное

32

 

41

Судаков Захар Михайлович

17.05.2002

МБОУ СОШ№1

Художественное

45

Рекомендован на региональный этап


 


Прикрепленные материалы:
Приказ от 20.03.2020 №273 Скачать




  Онлайн приёмная



Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Напишите Ваш вопрос