Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая школа г. Читы (гимназия №21) объявляет набор в 5, 6, 7, 8 классы. Запись ежедневно с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Ленинградская, д. 59а. Справки по тел. 26-38-68, 8-914-466-4925

Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?


№ ОУ

Перечень мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

Класс, охват детей

Ответственный

МБОУ СОШ №1


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Соревнования


Веселые старты

27.03.17


10.00

Школа №42


спортзал

7-9-е


классы


10 чел.

Директор школы


Мыльникова


Раиса


Александровна,


т. 41-05-01


ул. Забайкальского рабочего,16


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Подвижные игры

27.03.17


15.00

Школа №1


спортплощадка

2-4-е


классы


20 чел.

Литературная гостиная


«Творчество А.Озорниной»

27.03.17


12.00

Школа №1


актовый зал

5-6-е


классы


10 чел.

Экскурсия

28.03.17


11.00

МВЦ


ул.Чкалова ,120

6Г класс


25 чел.

Пейнтбол

28.03.17


11.00

Клуб «Сталкер»


Новобульварная д. 36

11В класс


10 чел.

Экскурсия

28.03.17


12.00

Краеведческий музей

3-и


классы


30 чел.


 

Пейнтбол

28.03.17


15.00

Клуб «Армада»


ул. Генерала Белика, д. 20

9В класс


15 чел.

Экскурсия

28.03.17


11.00

Краеведческий музей

1 класс


25 чел.

Экскурсия

28.03.17


10.00

Краеведческий музей

2 класс


25 чел.

Экскурсия 

29.03.17


10.00

Ботанический сад

4Б класс


26 чел.

Просмотр кинофильма

29.03.17


14.30


 

Кинотеатр «Удокан»

11 класс


25 чел.

Экскурсия

29.03.17


11.00

Музей Энштейна


ул.Чкалова, 120А

7Г класс


15 чел.

Легкая атлетика

30.03.17


01.04.17


12.00

Школа №1


спортзал

8-11-е


классы


22 чел.

Спортивное многоборье

28.03.17


29.03.17


31.03.17


12.30

Школа №1


спортзал

2-5-е


классы


20 чел.

Спортивные игры

28.03.17


30.03.17


13.30

Школа №1


спортзал

6-11-е


классы


12 чел.

Занятие творческой группы «Стих и Я»

31.03.17


12.00

Школа №1


актовый зал

2-4-е


классы


10 чел.

МБОУ СОШ №2


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в театр


 «Капитанская дочка»

 


30.03.17.


17.00 - 18.00

Забайкальский Краевой драматический


театр

6-е


классы


80 чел.


 

Директор школы


Русакова


Надежда


Семёновна


тел. 35-15-33


ул. Анохина,110


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в театр


«Огниво»

 


29.03.17.


11.00 -12.00

Забайкальский Краевой драматический


театр

3-и


классы


60 чел.


 

Работа спортивных секций:


- баскетбол;


 


 


 


 


 


 


 


 


 

27.03.17.


12.00-14.00


 


28.03.17.


10.00-12.00


 


29.03.17.


12.00-13.00


 


30.03.17.


11.30-13.00


 


31.03.17.


10.00-11.30

Школа №2


спортзал


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


8-11-е


классы


 


46 чел.


 


 


 

-  волейбол;


 


 


 


 


 


 


 


 


 

27.03.17.


10.00-12.00


 


28.03.17.


12.00-14.00


 


29.03.17.


11.00-12.00


 


30.03.17.


10.00-11.30


 


31.03.17.


11.30 -13.00

Школа №2


спортзал


 


 


 

8-11-е


классы


 


32 чел.

 


- ОФП.

 


29.03.17.


10.00-11.00

Школа №2


спортзал


 


 

5-11-е


36 чел.

МБОУ СОШ №3


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экологический квест


 «Заповедники»

29.03.17


10.00

Школа №3


кабинет №12

5-6-е


классы


102 чел.

Директор школы Садыкова


Марина


Алексеевна


т.35-67-89


ул. Курнатовского, 45


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экологический квест


 «Заповедники»

29.03.17


11.00

Школа №3


кабинет №12

7-8-е


классы


123 чел.

Первенство школы по волейболу

28.03.17


12.00-13.00


 

Школа №3


спортзал

8-11-е


классы


98 чел.

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


10.00-11.00


 

Школа №3


спортзал

6-7-е


классы


31 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


12.00-13.00

Школа №3


спортзал

8-11-е


классы


39 чел.

Спортивные соревнования


«Спортивные детки»

31.03.17


10.00


 

Школа №3


спортзал

1-е


классы


24 чел.

Занятие секции по ОФП


 

30.03.17


10.00-11.00


 

Школа №3


спортзал

5-е


классы


51 чел.

Экологическая игра


«В мире птиц»

27.03.17


11.00

Школа №3


рекреация нач.школы

2-4-е


классы


 

МБОУ НОШИ №4


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

27.03.17


10.00

Школа интернат №4


спортзал

1-4


классы


30 чел.

Директор школы Гладких


Елена


 Александровна


тел. 20-68-19


ул. Байкальская 86


 


 


 


 


 


 

 


Работа спортивных секций (кружков):


- Кружок «Вокального пения»;


 


 


 


-Кружок «Подвижные игры»;


 


 

 


 


 


21.03.17


10.00


 


 


 


23.03.17


10.00

Школа интернат №4


спортзал

 


 


1-4-е


классы


18 чел.


 


 


 


1-4-е


классы


20 чел.

Работа школьной библиотеки: мероприятия, посвященные


Всероссийской  недели  детской и юношеской книги

27.03.17


10.00

Школа интернат №4


спортзал

1-4-е


классы


30 чел.

МБОУ МЯГ №4


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в кино, мультфильм «Смурфики»

30.03.17


12.00-13.00

Кинотеатр «Удокан»

1А,1В


классы


36 чел.

Директор гимназии Репина


Ирина


Григорьевна


т.32-48-35


ул. Чайковского,6


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Поездка на страусиную ферму

30.03.17


12.00

Страусиная ферма

1Б класс


23чел.

Обзорная экскурсия по городу


 

01.04.17


12.00-14.00

г. Чита туристическое агентство «Надежда»

2А,Б


классы


25 чел.

Выход в краеведческий музей


«Обзорная экскурсия по экспозициям культура народов»

28.03.17


12.00

Краеведческий музей


класс


18 чел.

Выход в кино, мультфильма «Смурфики»

28.03.17


12.00-13.00

Кинотеатр «Удокан»

3-е


классы


34 чел.

Экскурсия в музей медицинской академии

28.03.17


12.00-13.00

Медицинская


академия


15 чел.

Экскурсионная поездка в


г. Маньчжурия

26.03.17-31.03.17

г. Маньчжурия

4А,8А


классы


25чел.

Экскурсионная поездка в


г. Санкт-Петербург

24.03.17-31.03.17

г. Санкт-Петербург


класс


12 чел.

Выход в кино, мультфильм «Смурфики»

29.03.17


12.00-13.00

Кинотеатр «Удокан»

5-е


классы


38 чел.


 

Выход в кино, мультфильм «Красавица и чудовище»

30.03.17


14.00-15.00

Кинотеатр «Удокан»

6-е


классы


38 чел.

Выход в кино, мультфильма «Красавица и чудовище»

28.03.17


14.00-15.00

Кинотеатр «Удокан»

7,9Б, В


классы


38 чел.

Поход на стадион СИБВО

30.03. 17


13.00

Стадион


СИБВО

8Б,В


классы


21 чел.

Поездка на турбазу


«Арахлей»

25.03.17-26.03.17

Оз.Арахлей


класс


11 чел.

Посещение драматического театра


«Театральный капустник»

28.03.17


18.00

Драматический театр

10-11-е


классы


34 чел.

Спортивные соревнования

27.03.17


10.00

Школа №5


спортзал

8 классы


10 чел.

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


10.00-11.00


 

Гимназия№4


спортзал

7-11


классы


15 чел.

Занятия в секции волейбола

28.03.17


10.00-11.00


 

Гимназия№4


спортзал

7-11


классы


15 чел.

МБОУ СОШ №5


 


 


 


 


 

Репетиция спектакля театра-студии


«Школяр» 

27.03.17


11.00-13.00


29.03.17


11.00-13.00


31 .03.17


11.00-13.00

Школа №5


актовый зал

5-9


классы


12 чел.

Директор школы Сущих


Ольга


Павловна


т.32-02-65


ул. Профсоюзная,14


 


 

Занятия вокальной студии


«ДО -Ми- Соль- ка»


 

27.03.17


12.00-13.00


28.03.17


12.00-13.00


 

Школа №5


 кабинет№24

 


5 классы


 15 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №5


спортзал

7-9-е


классы


10 чел.

Занятия в секции  волейбола

28.03.17


10.00-12.00


 

Школа №5


спортзал

9-11-е


классы


20  чел.

Занятия в секции баскетбола

30.03.17


10.00-12.00


 

Школа №5


спортзал

9-11-е


классы


20 чел.

МБОУ СОШ №6


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Веселые старты для подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации

27.03.17


10.00

Школа №26


спортзал

5-8-е


классы


25 чел.

Директор школы Мамонтова


Ирина


Григорьевна


т.35-32-41


проспект маршала Конева, строение №3


 


 


 


 


 


 


 


 

Соревнования по настольному теннису

26.03.17


13.00

Школа №6


спортзал

7-11-е


классы


50 чел.

Товарищеские игры по мини-футболу между СОШ №8, СОШ №30, СОШ №6

27.03.17


13.00

Школа №6


спортзал

8-11-е


классы


15 чел.

Спортивная секция по футболу

28.03.17


15.00

Школа №6


спортзал

1-8-е


классы


20 чел.

Спортивная секция по футболу

30.03.17


17.30

Школа №6


спортзал

1-8-е


классы


20


 чел.

Спортивная секция по футболу

01.04.17


17.30

Школа №6


спортзал

1-8-е


классы


20 чел.

Спортивная секция по карате

28.03.17


15.00

Школа №6


спортзал

1-10-е


классы


44 чел.

Спортивная секция по карате

30.03.17


15.00

Школа №6


спортзал

1-10-е


классы


44 чел.

Спортивная секция по карате

01.04.17


15.00

Школа №6


спортзал

1-10-е


классы


44 чел.

Спортивная секция по легкой атлетике

27.03.17


13.00

Школа №6


спортзал

2-11-е


классы


39 чел.

Спортивная секция по легкой атлетике

29.03.17


13.00

Школа №6


спортзал

2-11-е


классы


39 чел.

Спортивная секция по легкой атлетике

31.03.17


13.00

Школа №6


спортзал

2-11-е


классы


39 чел.

Мастер –класс


«Весенняя мастерская»

27.03.17


11.00

Школа №6


актовый зал

5-8-е


классы


15 чел.

МБОУ СОШ №7


 


 


 

Праздник


«Весна - красна»

29.03.17


11.00

Школа №7


рекреация 1 этажа

2-4-е 


классы


30 чел.

Директор школы


Нефедов


Андрей


Петрович


т.28-31-01


ул.проезд Булгакова,60

Спортивные соревнования пионербол

28.03.17


11.00

Школа №7


спортзал

4-5-е


классы


20 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №7


спортзал

6


класс


26 чел.

Путешествие по экологической тропе

31.03.17


10.00

Школа №7


Библиотека

7А,7Б 


классы


25 чел.

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


10.00

Школа №7


спортзал

8-11


классы


30 чел.

Творческая мастерская


Готовимся к последнему звонку

30.03.17


11.00

Школа №7


Кабинет №11

9 класс


16 чел.

Занятие кружка «Своими руками»

28.03.17


11.00

       Школа№7


кабинет               технологии

1-2


классы


16 чел.

МБОУ СОШ №8


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Участие в соревнованиях «Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №26


спортзал

8-е


классы


8 чел.

Директор школы Скубиева


Светлана Владимировна


т.25-13-81


проспект маршала Конева, строение №4


 


 


 


 


 


 


 

Конкурс по чтению вслух «Страница»

28.03.17


11.00

Детская библиотека №5

1-11-е


классы


33 чел.

Занятие в секции волейбола

27.03.17


11.00-12.30

Школа №8


спортзал

9-11-е


классы


15 чел.

Занятие в секции волейбола

30.03.17


14.00-15.30


 

Школа №8


спортзал

8-е


классы


15 чел.

Занятие в кружке «Бумажные фантазии»

27.03.17


13.00-14.20


 

Школа №8


кабинет №2

5-6-е


классы


15 чел.

Занятие в кружке вокально-хорового пения


«Элегия»

31.03.17


14.00-17.20

Школа №8


кабинет №4

4-5-е


классы


15 чел.

МБОУ СОШ №9

Спортивные соревнования «Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №9


спортзал

7-8-е


классы


50 чел.

Директор школы Золотарев


Василий


Васильевич


т.31-57-68


ул. Июньская,2

Посещение Драматического театра


«Про Иванушку-дурочка»

28.03.17


11.00


 

Краевой драматический театр

1-4-е


классы


150 чел.

Посещение


драматического театра


«Портрет Дориана Грея»

31.03.17


17.00

Краевой драматический театр

8-11-е


классы


60 чел.

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


29.03.17


30.03.17


31.03.17


01.04.17


10.00


 

Школа №9


спортзал

7-11-е


классы


20 чел.

МБОУ СОШ №10

Соревнования


«Веселые старты»


(городские)

27.03.17


10.00

Школа №42


спортзал

7-8-е


классы


10 чел.

Директор школы


Машталер


Людмила Константиновна


28-28-78


Ул. Юности, д.4

Соревнования


«Весенняя эстафета»

27.03.17


10.00

Школа №10


спортзал

2-3


классы


80 чел.

Первенство школы по пионерболу

28.03.17


10.00


 

Школа №10


спортзал

4-е


классы


50 чел.

Спортивные соревнования «Веселый баскетбол»


 

29.03.17


10.00

Школа №10


спортзал

5-6-е


классы


60 чел.

Соревнования по волейболу

30.03.17


10.00

Школа №10


актовый зал

8-е


классы


25 чел.

Соревнования по волейболу


 

31.03.17


10.00


 

Школа №10


спортзал

7-11


классы


24 чел.

МБОУ СОШ №11


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в театр


спектакль


«Щелкунчик»

26.03.17


12.00

Краевой театр драмы

2-4


классы


300 чел.

Директор школы Старчаков


Владимир


Поликарпович


т.326798


1 мкр., 16


 


 


 


 


 


 


 

Выход в театр


спектакль


 


«Евгений Онегин»

29.03.17


17.00


 

Краевой театр драмы

9, 10


классы


30  чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №11


спортзал

6-8-е


классы


10 чел.

Кружок «Юный столяр»

28.03.17


29.03.17


10.00 – 13.00

Школа №11


Каб. №2

5 -7 кл.


17 чел

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


10.00-11.30


 

Школа №11


спортзал

7-10


классы


16 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


10.00-11.30


 

Школа №11


спортзал

7 -9


классы


19 чел.

Игра в футбол

28.03.17


30.03.17


 16.00 – 18.00

Школа №11


спортзал,


стадион


(по погоде)

5-7


классы


30 чел.

Игра в футбол

31.03.17


01.04.17


11.00 – 13.00

Школа №11


Спортзал


Стадион (по погоде)

1, 2


классы


28 чел.


 

Кружок хореографии

27.03.17


29.03.17


31.03.17


15.00 – 19.00

Школа №11


Каб. 7 (ритмика)

4, 5


классы


18 чел.


1-3


классы


24 чел.


 

Занятия отряда ЮИД

29.03.17


9.00 – 11.00

ДДЮТ

4 класс


20 чел.

Сбор Отряда «Победа»

30.03.17

Школа №11


актовый зал

7, 8, 10


классы


34 чел.

МБОУ МГ №12


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятия в секции волейбол

28.03.17


13.00

Гимназия№12


спортзал

8-11-е


классы


15чел.

Директор гимназии


Довгаль


Галина
Петровна


тел.35-64-38


ул.9января,64


 


 


 


 


 


 


 


 

Просмотр спектакля

27.03.17


25.03.17


26.03.17


17.00

Краевой драматический


театр

5-6;


9-11-е


классы


75чел.

Просмотр кинофильма

26.03.17


16.00


 

Кинотеатр


«Удокан»

8-11-е


классы


185 чел.

Просмотр кинофильма

26.03.17


11.00


27.03.17


12.00

Кинотеатр


«Бригантина»

2-4-е


классы


150чел.


7-е


классы


60чел.

Экскурсия

31.03.17


12.00

Музей Медицинской академии

10-е


классы


30чел.

Экскурсия

26.03.17


13.00

Музейно-выставочный


центр

9 класс


20чел.

Экскурсия

28.03.17


11.00

фабрика «Восток»

6 класс


30чел.

Игровая программа

28.03.17


12.00


13.00


 

Боулинг «Золотой Олимп»

6 класс


27чел.


9 класс


26чел.

Экскурсия

28.03.17


11.00

фабрика «Радуга»

3 класс


25чел.

Экскурсия

26.03.17


1030


 

Инженерный центр

3


класс


23чел.

МБОУ СОШ №13


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в драматический театр

27.03.17


18.00

Краевой драматический театр

6-11-е


классы


105 чел.

Директор школы Кузнецова


Татьяна


Гавриловна


тел.32-72-78


ул. Лазо, 81


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


Выход в драматический театр

31.03.17


11.00

Краевой драматический театр

1-2-е


классы


60 чел.

Посещение  музея


 

31.03.17


11.00

Музей декабристов

5–е  


классы


50 чел.

Экологическая конференция среди школ (29, 46, 13)

31.03.17


11.00

Школа №13

7-9 -е


классы


25 чел.

Гигантский футбол

28.03.17


11.00-12.30

Школа №13


стадион

1-4 -е


классы


80 чел.

Конкурс «Золушка»,


«А ну-ка девушки»

28.03.17


29.03.17


11.00-12.30


 

Школа № 13

4,5,6,7-е


классы


80чел.

Подвижные игры


«Кладовая развлечений»

27.03.17


10.30 – 12.30

Школа №13


спортзал

1-3-е


классы


80 чел.

Караоке - батл

30.03.17


11.00-13.00

Школа № 13 кабинет


 

5,7-е


классы


60 чел.

Экскурсия


«Титовская сопка»

27.03.17

«Титовская сопка»

6 класс


30 чел.

«Веселые старты» для родителей и учащихся

1.04.17


10.00

СОШ 13


спортзал

1-2-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №14


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экологическая игра


«День Земли»»

30.04.17


11.00

Школа №14


актовый зал

7-8-е


классы


30 чел.

 


Директор школы


Каюшанова


Евгения


Викторовна


т. 33-92-01


ул. Каларская, 30


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


10.00-11.30


 

Школа №14


спортзал

8-11-е


классы


14 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


10.00-11.30


 

Школа №14


спортзал

8-11


классы


18 чел.

Занятия в театральной студии «Парадиз»

25.03.17


15.00-16.30

Школа №14


спортзал

6-11-е


классы


15 чел.

Занятие в кружке


«ЮИД»


 

27.03.17


11.00-12.30

Школа №14


кабинет №22


 

4-6 -е


классы


12 чел.

Занятие в кружке


«Чеканка»

27.03.17


10.00-12.00


29.03


10.00-12.00

Школа №14


кабинет №13


 


 

5-8-е


классы


15 чел.

Занятие в кружке


«Есть идея!»

28.03.17


11.00-12.30

Школа №14


кабинет №30


 

5-7-е


классы


12 чел.

Занятие в футбольной секции

26.03.17


28.03.17


30.03.17


12.00-13.30

Школа №14


стадион

3-8


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №15


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выезд в ледовый дворец


 «Чароит»

23.03.17


10.00

Ледовый дворец


 « Чароит»

7-8-е


классы


20 чел.

Директор школы Санданов


Юрий


Будажапович


т.31-55-84


ул. Рахова. 75


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Литературная гостиная


юбилей К.И. Чайковского.


«Знакомство с произведениями композитора».


 

29.03.17


11.00


 

Школа №15


библиотека

5-7


классы


30 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

29.03.17


11.00

Школа №15


спортзал

5-8 -е


классы


15 чел.

Экологический праздник, посвященный международному Дню птиц


 

29.04.17


10.30

Краеведческий музей


 

2-7-е


классы


15 чел.

КТД «По волнам нашей памяти»

28.03.17


10.00-11.30


 

Школа №15


кабинет


 ин. языка

9


класс


14 чел.

Занятия в секции АРБ

27.03.17


30.03.17


19.00-20.00


 

Школа №15


спортзал

1-9-е


классы


26 чел.

МБОУ СОШ №16


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №42


спортзал

8-9-е


классы


10 чел.

Директор школы Соколов


Дмитрий


Валерьевич


т.33-59-54


ул. Гагарина,1


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Открытие недели детской книги


« Книга – лучший друг ребятам»


 

27.03.17


10.00


 

Школа №16


актовый зал

1-5-е


классы


20 чел.

Викторина


« Путешествие в литературию»

28.03.17


10.00

Школа №16


кабинет № 26

1-2-е


классы


15 чел.

Викторина


«Если б чудо- горбунок верным другом стать мне мог».

29.04.17


10.00

Школа №16


кабинет № 28

3А,3Б,3В


классы


20 чел.

Игра


« Умники и умницы»

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №16


кабинет № 12

4А,4Б,4В


классы


15 чел.

Конкурс чтецов  поэзии и прозы


« Серебряный голос»

31.03.17


10.00


 

Школа №16


актовый зал

1-5-е


классы


25 чел.

Игра «Что? Где? Когда?»

1.04.17


15.00

Школа №16


      кабинет №21

           8-10-е


          классы


          12 чел.

Веселые викторины


« Смешинка»

1.04.17


12.00

Школа №16


      кабинет №21

           6-7-е


          классы


          12 чел.

МБОУ СОШ №17


 

Спортивно-оздоровительный час


« Оздоравливаемся»


 

27.03.17


10.00

Школа №17


спортзал

3-и


классы


18 чел.

 


Директор школы  Воробьёва


Ирина


Михайловна


т.21-24-84


ул.Ямаровская, 4


 

 


Факультативные занятия по математике

29.03.17


09.00


10.00


 

Школа №17


кабинет №13

8, 11-е


классы


30 чел.

Факультативные занятия по русскому языку

27.03.17


11.00

Школа №17


кабинет № 28


 

11-й


класс


25 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»

27.04.17


11.00

Школа №17


спортзал

6-е


классы


50 чел.

Занятия  ДО


«Юный журналист»

27.03.17


12.00


 

Школа №17


кабинет №28


 

7-11-е


классы


15 чел.

Игровая программа «Лазертаг»

28.03.17


10.00-11.30


 

Мемориал боевой и трудовой  славы Забайкальцев

7-е


классы


34чел.

МБОУ СОШ №18


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выход в зоопарк

26.03.17 12.00

Читинский зоопарк

1А класс


20 чел.

Директор школы Чупров


Александр Владимирович


т.36-48-08


ул.Декабристов,12


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Забайкальская краевая филармония, игровая программа

28.03.17 12.00

Забайкальская краевая филармония

1Б класс


20 чел.

Драматический театр спектакль


«Огниво»

28.03.17 10.00

Драматический театр

1В класс


15 чел.

Драматический театр


Спектакль


«Огниво»

28.03.17


10.00

Драматический театр

2А класс


23 чел.

Забайкальская краевая филармония, игровая программа

28.03.17 12.00

Забайкальская краевая филармония

2Б класс


18 чел.

Забайкальская краевая филармония, игровая программа

28.03.17 12.00

Забайкальская краевая филармония

2В класс


21 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

27.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

3Б класс


25 чел.

Выход в кинотеатр «Бригантина»

29.03.17 13.00

Кинотеатр


    «Бригантина»

3А класс


17 чел.

Выход в библиотеку Нарышкиных

28.03.17


11.00

Библиотека Нарышкиных


25 чел.

Выход в кинотеатр «Бригантина»

26.03.17


10.00

Кинотеатр


«Бригантина»

4Б класс


15 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

27.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»


класс


20 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

27.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

5Б класс


22 чел.

Экскурсия в в\ч Черемушки с туристическим агентством

27.03.17 11.00

в\ч


Черемушки

6А класс


29 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

27.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

6Б класс


21 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

29.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

7класс


21 чел.

Спортивные соревнования


«Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №42

5-9 класс


20 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

27.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

9 класс


15 чел.

Выезд на озеро Байкал с туристической фирмой

23-26.03.17

Северобайкальск

10 класс


20 чел.

Выход в кинотеатр


«Удокан»

26.03.17 14.00

Кинотеатр


«Удокан»

11 класс


15 чел.

МБОУ СОШ №19


 

Городская Бизнес-школа

27.03.17 – 01.03.17

Школа №19


rабинеты 401-410

9-11-е


классы


100 чел.

Директор школы Булгакова


Ирина


Павловна


т.36-37-62


ул.Кайдаловская, 15а


 


 

 


Занятия кружка


«Волшебный карандаш»

28.03.17; 29.03.17


16.00


01.04.17


13.00, 15.00


 

Школа №19


кабинет 206

1-5-е


классы


30чел.

Подготовка к соревнованиям «Веселые старты»


 

28.03.17, 30.03.17


11.00

Школа №19


спортзал

3-5-е


классы


70 чел.

Соревнования «Русская лапта»

27.03.17


12.00


 

Школа №19


 стадион

6-7-е


классы


80 чел.

Занятия в секции настольного тенниса

26.03.17


27.03.17


28.03.17


29.03.17


17.00


 

Школа №19


спортзал

1-11-е


классы


35 чел.

МБОУ СОШ №20


 


 


 


 


 


 


 

Литературный праздник


«В гостях у Корнея Чуковского»

31.03.17


11.30

Школа №20


актовый зал

1-2-е


классы


45 чел.

Директор школы Кулевич


Екатерина


Васильевна


т.37-71-16


ул. Романовский тракт,77


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экологическая игра по станциям


«Семь заповедей природы»

30.03.17


12.30

Школа №20


спортивная площадка

3-4 -е


классы


40 чел.

Соревнования


«Школа выживания»

31.03.17


13.00


 

Школа №20


спортивная площадка

5-6-е


классы


40 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №45


спортзал

7-8-е


классы


10 чел.

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


12.30-13.15


 

Школа №20


спортзал

7-8 -е


классы


22 чел.

Занятия в секции баскетбола

30.03.17


12.30-13.15


 

Школа №20


спортзал

9-е


классы


24 чел.

МБОУ НОШ №21

Спектакль театра кукол «Морозко»

24.03.17 10.30

Школа искусств № 7

1-2-е


классы


100 чел.

Директор школы Гарбуз


Татьяна


Андреевна


т.26-38-68


ул. Ленинградская, 59-а

Спектакль


«Золотой ключик» в Драматическом театре

25.03.17


11.00

Драматический театр

3-и


классы


40 чел.

Кружок


«Бисероплетение»

29.03.17


12.00

Школа 21 кабинет 2

4


классы


15 чел.

Библиотечный урок


«День рождения К.И.Чуковского»

31.03.17


13.00

Школа 21


кабинет 4

3-4-е


классы


20 чел.

МБОУ СОШ №22


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивное соревнование


«Весёлые старты»

27.03.17


10.00

Школа №9


спортзал

7-9-е


классы


10 чел.

Директор школы


Родионов


Алексей Андриянович


т. 41-94-85


мкр. Северный, 24


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выезд в учебный центр «Гром»

27.03.17


10.00

Учебный центр «Гром»


 

4 Б


класс


5 чел.

Занятие волонтёрского отряда

27.03.17


10.00

Школа №22


актовый зал

9-е


классы


10 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


30.03.17


11.00- 12.30

Школа №22


спортзал

8 -11-е


классы


35 чел.

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


31.03.17


11.00- 12.30

Школа №22


спортзал

8 -11-е


классы


35 чел.

Занятие кружка «Юный журналист»

31.03.17


10.00

Школа №22


организаторская

6-10-е


классы


8 чел.

Занятие кружка «Вокального исполнения»

30.03.17


11.00

Школа №22


кабинет музыки

2-7-е


классы


15 чел.

МБОУ СОШ №23


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №44


спортзал

6-7-е


классы


10 чел.

Директор школы


Труфанова


Нина


Николаевна


т.41-15-72


ул. Школьная,1


 


 


 

Конкурс школьных экологических агитбригад

20.03 – 30.03


СЮН№1

Школа №23


актовый зал

7-е


классы


12 чел.

Занятия в секции баскетбола

26.03.17


10.00-11.30


 

Школа №23


спортзал

7-11-е


классы


24 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №23


спортзал

8-11-е


классы


26 чел.

Праздник «По сказкам Корнея Чуковского»

27.03.17


11.00 – 12.00

Школа №23


кабинеты


 №1,2,6

3-4-е


классы


80 чел.

МБОУ СОШ №24


 


 


 


 


 


 


 

Соревнования


«Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №44


спортзал

7-8-9-е


классы


8 чел.

Директор школы Чупрова


Ирина


Юрьевна


39-19-13


ул. Гайдара 3А


 


 


 

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


14.00

Школа № 24


спортзал

8-11-е


классы


30 чел.

Товарищеский матч по баскетболу

28.03.17


14.00


 

Школа №24


спортзал

5-7-е


классы


20 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


14.00

Школа №24


спортзал

7-11


классы


30 чел.

«Обзор детских журналов и энциклопедий»


(«Муравейник», «Мурзилка», «Свирель»)

30.03.17


11.00


 


12.00

Библиотека


№ 18


п. Кадала


ул. Гайдара, 13

1-2-е


классы


30 чел.


3-4-е


классы


30 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

31.03.17


14.00

Школа №24


спортзал

1-4-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №25

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №9


спортзал

7-8е


классы


10 чел.

Директор школы


Кривошеев


Евгений


Леонидович


20-05-85


 

Викторина


«Я пешеход»

28.03.17


11.00

Школа №25


кабинет №25


классы


30 чел.

Брей-ринг


«Весна без пожаров»

29.03.17


11.00

Школа №12


кабинет №25


классы


30 чел.

Репетиция  школьного хора

30.03.17


11.00

Школа №25


актовый зал

4-7е


классы


30 чел.

Подготовка к краеведческой игре «Эстафета памяти»

31.03.17


11.00


 

Школа №25


Кабинет №32

10-11


классы


20 чел.

МБОУ СОШ №26


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Соревнования


«Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №26


спортзал

8-9 классы


20 чел

Директор школы Дубинкина


Людмила


Ивановна


тел. 25-04-00


ул.Весенняя,16а


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Посещение театральной постановки


«Безымянная звезда»


 

26.03.17


17.00

Краевой


драматический  театр


 

8, 9 классы


120 чел.

Классное мероприятие


«Тайна имени…»

26.03.17


11.00

Школа № 26


кабинет 16

9 А класс


22 чел.

Викторина по сказкам


 

27.03.17
11.00

Библиотека № 5

1 А класс


24 чел.

Праздник


«День именинника»

27.03.17


11.00

Школа № 26


кабинеты №27,7

1В, 1Д


классы


45 чел.

Игра по станциям


«Весенняя карусель»

27.03.17


11.00

Школа № 26


актовый зал

6-е


классы


100 чел.

Классные  мероприятия:
«Поле чудес», «КВН по сказкам Пушкина», «Сказка ложь…»,


Викторина по сказкам»

28.03.17


11.00

Школа №26


кабинеты


№2, 5, 25, 4, 5

2-е


классы


120 чел.

Игра по станциям «Веселая карусель»

28.03.17


11.30

Школа №26


актовый зал

3-и


классы


100 чел

Классные мероприятия:
«Счастливый случай»

28.03.17


11.00

Школа №26


кабинеты №


24, 2, 5

4-е


классы


80 чел.

Посещение «Лазертага».

28.03.17


12.00

ДРЦ


«Страна чудес»

5В класс


25 чел.

Посещение


«Веревочного парка»

28.03.17


11.00

Веревочный парк


25 чел.

Классное мероприятие


«Тайна имени»

28.03.17


12.00

Школа № 26


кабинет  №2

8А класс


25 чел.

Классные мероприятия


«В стране сказок»

29.03.17


11.00

Школа №26


Кабинеты №:8, 3

2Б, 5Е


50 чел.

Посещение «Лазертага»

30.03.17


14.00

ДРЦ «Страна чудес»


25 чел.

Выезд в ботанический сад

30.03.17


14.00

Ботанический сад


25 чел.

Выезд на Молоковку «Веревочный курс»

30.03.17


11.00

Источник


«Молоковка»

7Б, 7Д


классы


50 чел.

Выезд на « Молоковку»


«Веревочный курс»

31.03.17


11.00

Источник


«Молоковка»

7В класс


25 чел.

КТД


на открытом воздухе

31.03.17


14.00


17.00

Школа № 26 стадион

9Д, 7Е


классы


50 чел.

Подвижные игры

01.04.17


11.00

ДРЦ


«Страна чудес»

1-е, 4-е


классы


100 чел.

Посещение спектакля «Мертвые души»

24.03.17


17.30

Драматический театр

10А, 10Б, 8Б классы


80 чел.

МБОУ СОШ №27


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятие спортивной секции UKADO

28.03.17г.


30.03.17г.


с 18.00


до 22.00

Школа №27


спортзал

1-4 -е


классы


50 чел.

Директор школы


Булгаков


Андрей Александрович


мкр-он Северный,50


тел.45-38-76


 


 


 


 


 

Занятие клуба танца


«Даурия»

 по согласованию

Школа №27


спортзал

5-8 -е


классы


50 чел.

Занятие спортивной секции легкая атлетика

27.03.17г.


29.03.17г.


31.03.17г.


 с 16.00 до 18.00

Школа №27


спортзал

9-11-е


классы


30 чел.

Занятие спортивной секции баскетбол девочки

27.03.17г.


28.03.17г.


30.03.17г.


31.03.17г.


с 16.00 до18.00


 

Школа №27


спортзал


 

1-4 -е


классы


20 чел.

Занятие спортивной секции баскетбол мальчики

27.03.17г.


28.03.17г.


29.03.17г.


31.03.17г.


с 17.00 до 18.30

Школа №27


спортзал

5-8-е


классы


20 чел.

Занятие спортивной секции волейбол


девочки

29.03.17г.


01.04.17г.


02.04.17г.


с 12.00 до14.00

Школа №27


спортзал

9-11-е


классы


20 чел.

Занятие спортивной секции акробатика

27.03.17г.


29.03.17г.


31.03.17г.


с 18.00 до20.30

Школа №27


спортзал

1-7-е


классы


300 чел.

Занятие спортивной секции САМБО

27.03.17г.


28.03.17г.


29.03.17г.


30.03.17г.


31.03.17г.


01.04.17г.


с 16.00 до18.00

Школа №27


спортзал

7-11-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №29


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экскурсия в библиотеку

27.03.17


10.30

Библиотека №10

3 А класс


15 чел.

И. о. директора школы


Валикова


Светлана Владимировна


т.32-94-16


ул. Луговая 87


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экскурсия в библиотеку

28.03.17


10.30

Библиотека №10

2 А, 4 А


классы


22 чел.

Экскурсия в библиотеку

29.03.17


10.30

Библиотека №10

1 А класс


18 чел.

Экскурсия в библиотеку

30.03.17


10.30

Библиотека №10

2 Б, 4 Б


классы


23 чел.

Экскурсия в библиотеку

31.03.17


10.30

Библиотека №10

1 Б, 3Б


классы


21 чел.

Экскурсия в парк отдыха ОДОРА

30.03.17


12.00

ОДОРА

5 класс


15 чел.

Просмотр фильма

26.03.17


 

Кинотеатр «Удокан»


 

6 А класс


15 чел.

Экскурсия в библиотеку

31.03.17


12.00

Библиотека №10

6 Б класс


18 чел.

Просмотр фильма


 

31.03.17

Кинотеатр «Удокан»


 


 

7 А, 8, 9


классы


36 чел.

Просмотр фильма

29.03.17


 

Кинотеатр «Удокан»


 

7 Б класс


12 чел.

Посещение драмтеатра

27.03.17

Драмтеатр

10 класс

Просмотр фильма

29.03.17


 

Кинотеатр «Удокан»


 

11 класс

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа № 11


спортзал

7-е


классы


20 чел.

Занятия в секции баскетбола

29.03.17


12.00-13.30


 

Школа № 29


спортзал

7-11-е


классы


20 чел.

Занятия в секции волейбола

31.03.17


12.00-13.30


 

Школа № 29


спортзал

8-11-е


классы


20 чел.

МБОУ НОШ №31

Первенство школы по пионерболу

27.03.17


10.00

Школа №31


спортзал

3-и


классы


48 чел.

Директор школы


Наседкина


Елена


Сергеевна


т.41-72-07


ул.Бабушкина, 28

 


Соревнования  по пионерболу на кубок Б.А.Усанова.

28.03.17


10.00


 

Школа №31


спортзал

4-е


классы


48 чел.

Первенство школы по ОФП


 

29.03.17


10.00

Школа №31


спортзал

3-4-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №32


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Весёлые старты»

27.03.17 10.00

Школа №19


спортивный зал


 

8-е – 9-е


классы


8 чел.


 

Директор школы Маняхин


Юрий


Владимирович


тел.35-55-82


ул. Балябина, 48


 


 


 


 


 


 

Строевая подготовка Почетного караула

29.03.17г. 17.00

Школа №32


школьный двор


 

Почетный караул


30 чел.

Просмотр концерта


«Сундук деда – краеведа»

27.03.17


11.00

Забайкальская краевая филармония

1 – 4 классы


112 чел.

Посещение краеведческого музея

28.03.17


11.00

Краеведческий музей

5-7-е


классы


27 чел.

Просмотр концерта


«Подарок с сюрпризом»

29.03.17


11.00

Забайкальская краевая филармония

 


8-е, 11-е


классы


39 чел.

МБОУ СОШ №33


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Поездка в г. Иркутск


(от туристической фирмы «Бюро путешествий и экскурсий»)

с 27.03.17  до 30.03.17

г. Иркутск

5А, 7Г


классы


20 чел.

Директор школы


Красноярова


Елена


Николаевна


т. 92-55-55


ул. Строителей, 26


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Мероприятие для детского объединения


«Союз беспокойных ребят»


Игра «Береги природу»


 

29.03.17


 12.00

Школа № 33


кабинет № 30

5-8-е


классы


30 чел.

Соревнования


«Веселые старты» для трудных подростков

27.03.17


 10.00


 

Школа № 26


спортзал

7,8,9


классы


10 чел.

Работа клуба


«Наследие»


Вокальное пение


Младшая группа

27.03.17


 10.00

Школа № 33


кабинет № 16

1-4


классы


15 чел.

Работа клуба


«Наследие»


Вокальное пение


Старшая группа


 

28.03.17


 10.00

Школа № 33


кабинет № 16

5-8


классы


15 чел.

Работа спортивного клуба


Секция по легкой атлетике


 

27.03.17


 10.00

Школа №33


спортзал

5-8


классы


15 чел.

Секция по ОФП


 

29.03.17


 10.00

Школа №33


спортзал

5-11


классы


15 чел.

Секция  по  баскетболу

30.03.17


в 10.00

Школа №33


спортзал

5-11


классы


15 чел.

Секция по волейболу


 


 

31.03.17


с 10.00

Школа №33


спортзал

5-8


классы


15 чел.

Занятие объединения «Виртуальный мастер»


Сайт школы, заполнение

30.03.17


в 10.00

Школа № 33


кабинет № 3

8-11


 классы


5 чел.

Занятие объединения «Виртуальный мастер»


Моя WEBстраница

31.03.17


в 10.00

Школа № 33


кабинет № 3

8-11


классы


5 чел.

Работа клуба


«Наследие»


Гитара


Старшая группа


 

30.03.17


в 10.00

Школа № 33


кабинет № 16

8-11


классы


15 чел.

Работа клуба «Наследие»


Японский язык


Средняя группа


 

29.03.17


с 10.00

Школа № 33


кабинет № 16

5-8


 классы


15 чел.

МБОУ СОШ №34


 


 


 


 


 


 

Интеллектуальный марафон

28.03.17


11.00

Школа №34


спортзал

2-4


классы


60 чел.

Директор школы


Закурдаева


Юлия


Анатольевна


т.37-73-31


ул. Ранетная,7


 


 


 

Спортивные соревнования «Весение забавы»


 

29.03.17


11.00

Школа №34


спортзал

6-9-е


классы


70 чел.

Праздник


«День весенних именинников»

27.04.17


10.00

Школа №34


каб.№2

1В,2Б


 классы


27 чел.

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


10.00-11.30


 

Школа №34


спортзал

7-9


классы


24 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №34


спортзал

3-5


классы


26 чел.

МБОУ СОШ №36


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экскурсия в краеведческий музей

27,28,29.-03.17


11.00

Краеведческий музей

1А:1Б1В 4Б


классы


71 чел.

Директор школы Середина


Ольга


Алексеевна


ул. Ползунова 11.


20-86-54


 


 


 


 


 


 


 


 

Посещение библиотеки


Праздник детской книжки

28,29.03.17


10.00 - 13.00


 

Ползунова 26

1Г:2А;3А;


3В;3Г;4В;4г


классы


72 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

30.03.17


11.00

Школа №36


спортзал

2В;2Г;3Б


классы


34 чел.

Экскурсия в океанариум

26.03.17


11.00

океанариум

5А;5Б;6В


классы


30 чел.

Занятия в секции баскетбола

29.03.17


10.00-11.30


 

Школа №36


спортзал

7-11


классы


24 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №36


спортзал

8-11


классы


26 чел.

МБОУ НОШ №37


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

           Спортивные состязания

27.03.17


11.00

Школа №37


спортзал

3-4


классы


50 чел.


 

Директор школы


Кривченко


Людмила


Владимировна


т.99-87-73


ул. Строителей,25


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Конкурс


«Лучше всех»

28.03.17


11.00

Школа №37


актовый зал


 

2-4


классы


36 чел.

Конкурс знатоков по произведениям


К.И. Чуковского

29.03.17


11.00

Школа №37


кабинет№12


 

2-3


классы


25 чел.

                Игра по станциям


             «Весенняя карусель»

30.03.17


10.30

Школа №37


актовый зал

2 – е


классы


26 чел.

       Спортивные соревнования


              «Весёлые старты»

31.03.17


11.00

Школа №37


спортзал

1-е


классы


28 чел.

     Занятия в секции баскетбол

29.03.17


10.00- 11.00

Школа №37


спортзал

3-4


классы


16 чел.

      Занятия в секции тенниса

30.03.17


11.00 – 12.00

Школа №37


спортзал

4-е


классы


12 чел.

Занятия в танцевальном кружке

27.03.17


16.00-19.00

Школа №37


актовый зал

1-4


классы


54 чел.

Занятия в кружке


«Умелые ручки» (папье-маше)

28.03.17


11.00-12.35


 

Школа №37


кабинет №6

2-4-е


классы


23 чел.


 

МБОУ СОШ №38


 


 


 


 


 


 

Занятия вокальной группы

28.03.17


12.30

Школа №38


кабинет физика

2-3-е


классы


20 чел.

Директор школы


Винокурова


Тамара


Гаврииловна


т.41-47-49


ул.Новобульварная,64


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятия вокальной группы


 

30.03.17


12.30


 

Школа №38


кабинет физики

4-5-е


классы


20 чел.

Городские спортивные соревнования


«Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №9


спортзал

7-9-е


классы


10 чел.

Коммунарские сборы, посвященные  135-летию Корнея Чуковского

28.04.17


14.00

Школа №38


библиотека

2-6-е


классы


50 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


13.30


 

Школа №38


спортзал

6-е


классы


15 чел.

Интеллектуально-спортивный марафон

30.03.17


10.30


 

Школа №38


спортзал

2-е


классы


30 чел.

Репетиции Почетного караула (строевая подготовка)

27.03.17 – 31.03.17

Школа №38


стадион

9-11


классы


 32 чел.

МБОУ НОШ №39

Литературный час «К.И.Чуковскому 135 лет»

28.03.17  11.00 - 12.00

Школа №39


кабинет №11

1-2-е


классы


25 чел.


 

Директор школы


Жалсапов


Батомунко


Хандажапович


мкр-н. Жилой городок,15


тел.41-19-22


 

Игровая площадка


«Весенняя капель»

29.03.17 11.00 - 12.00

Библиотека №23

1-4 -е


 классы


20 чел.


 

Занятия  кружка


«Творческая мастерская»

31.03.17


11.00 - 13.00

Школа №39


спортзал

1-4-е


классы


25 чел.

МБОУ СОШ №40


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятия в  хореографическом ансамбле «Бусинки»

27.03.17


28.03.17


29.03.17


30.03.17


16.00-18.00

Школа №40


актовый зал

2-4-е


классы


30 чел.

Директор школы Литовченко


Любовь


Владимировна


т.41-62-81


ул. Подгорбунского,98


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


Занятия в театральной студии

28.03.17


11.00


 

Школа №40


кабинет 30

6-е


классы


10 чел.

 


Занятия творческого объединения  книголюбы

28.03.17


11.00

Школа №40


кабинет 1

3а,2д


20 чел

Литературная гостиная «135 лет К.И. Чуковскому»

28.03.17


11.00

Школа №40


библиотека

2-е


классы


15 чел.

Занятия в секции ушу

27.03.17


29.03.17


30.03.17


19.00-20.00


 

Школа №40


спортзал

4-7


классы


24 чел.

Занятия в творческом объединении «Юные чтицы»

28.03.17


12.00

Школа №40


кабинет № 9

3д класс


15чел/

МБОУ СОШ №42

Спортивные соревнования «Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа № 42


спортзал

7, 8, 9-е 


классы


70 чел.

Директор школы


Веселова


Людмила


Александровна


тел.: 23-15-21


ул.Белорусская, д.1

Туристическая поездка в


 г. Нерчинск

28.03.17


10.00

г. Нерчинск

7Б класс


29 чел.

Экскурсия в Ботанический сад

29.03.17


11.00

Ботанический сад

5Б ,5В


классы


29 чел.

Выезд на Титовскую сопку

 


30.03.17


10.00

Титовская сопка

4Б класс


30 чел.

Викторина, посвященная Международному дню птиц

 


28.04.17


11.00

Школа № 42


актовый зал

5А, 5Б, 5В классы


70 чел.

Секция по футболу

27.03.17


13.00-14.30


29.03.17


10.00-11.30


01.04.2017


10.00-11.30

Школа № 42


спортзал

 2-5 -е


классы


18 чел.

Секция по баскетболу

28.03.17


10.00-11.30


30.03.2017


10.00-11.30

Школа №42


спортзал

8-11-е


классы


28 чел.

МБОУ СОШ №43


 


 

Занятия в секции баскетбола

29.03.17


12.00

Школа №43


спортзал

7-9 классы


35 чел.

Директор школы Петриченко


Светлана


Григорьевна


т.20-72-12


ул. Вайнштейна, 1


 


 

Занятия в секции волейбола

30.03.17


12.00


 

Школа №43


спортзал

10 класс


15 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа №45


спортзал

7-8-е


классы


10 чел.

Занятия в секции гиревого спорта

28.03.17


12.00

Школа №43


спортзал

5-6


классы


20 чел.

Праздник «День птиц»

25.03.17


11.00

Краеведческий музей

 2-3


классы


65 чел.

Посещение кинотеатра (анимационный фильм «Зверопой»)

25.03.17


12.00


 

Кинотеатр «Бригантина»

4 классы


85 чел.

Экскурсия в Ботанический сад

25.03.17


11.00

Ботанический сад


 

1 классы


85 чел.

МБОУ СОШ №44


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

«Веселые старты»


для трудных подростков

27.03.17


10.00

Школа №44


спортзал

8-9-е


классы


14 чел.

Директор школы


Нагаева


Татьяна


Николаевна


тел..39-23-17


ул.40 лет Октября, 17


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Туристический поход

27.03.17


11.00

Река «Ингода»


пляж пески


класс


15 чел.

Занятия в секции баскетбола

27.03.17


18.00

Школа №44


спортзал

8-11-е


 классы


15 чел.

Работа кружка


«Топография и медицина»


 

27.03.17


11.00

Школа №44


кабинет №24

5-7-е


классы


15 чел.

Работа кружка


«Очумелые ручки»

27.03.17


13.15

Школа №44


кабинет технологии

6-7-е


классы


15 чел.

Туристическая поездка на оз. Арахлей

28.03.17


10.00

Оз. Арахлей


Туристическая база «Гид»

7 класс


20 чел.

Работа кружка


«Юный экскурсовод»

28.03.17


15.15

Школа №44


кабинет №36

8-11-е


классы


12 чел.

Занятия в секции волейбола

28.03.17


12.00

Школа №44


спортзал

8-11-е


классы


15 чел.

Занятия в секции по футболу

28.03.17


17.00

Школа №44


спортзал

3-5-е


классы


20 чел.

Спектакль


«В гостях у Незнайки»

28.03.17


11.00

КДЦ «Мир»

1-4


классы


170 чел.

Первенство школы по настольному теннису

29.03.17


11.00

Школа №44


спортзал

5-11-е


классы


30 чел.

Работа кружка


 «Очумелые ручки»

29.03.17


13.15

Школа №44


кабинет технологии

6-7-е


классы


15 чел.

Работа кружка «Топография и медицина»


 

29.03.17


11.00

Школа №44


кабинет №24

5-7-е


классы


15 чел.

Работа кружка «Хореография»

29.03.17


11.00

Школа №44


спортзал

5-8-е


Классы


15 чел.

Работа кружка «Вокальное пение»

29.03.17


12.30

Школа №44


кабинет музыки

2-6-е


классы


15 чел.

Марафон подвижных игр

30.03.17


12.30

Стадион «Шахтер»

5-7-е


Классы


40 чел

Занятия в секции по футболу

30.03.17


17.00

Школа №44


спортзал

3-5-е


классы


20 чел.

Занятия в секции баскетбола

30.03.17


18.00

Школа №44


спортзал

8-11-е


классы


15 чел.

Работа кружка


«Топография и медицина»


 

31.03.17


11.00

Школа №44


кабинет №24

5-7-е


классы


15 чел.

КИП «Экология для самых старших»

31.03.17


11.00

Школа №44


кабинет №33

8-11-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №45


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования


«Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа №45


спортзал

7-9


классы


50 чел.

Директор школы Кривошеев


Сергей


Сергеевич


т: 24-39-50


г. Чита


ул. Горбунова 25.


 


 


 


 


 


 


 


 

 


Литературная гостиная


«135-летие К.И.Чуковского»

28.03.17


11.00


 

Школа №45


библиотека

4-е


классы


60 чел.

Занятия в детском объединении


«Поющие голоса»

29.03.17


11.00-12.00

Школа №45


кабинет №3

6-7-е


классы


20 чел.

Занятия в детском объединении


 «Оформитель»

29.03.17


11.00-12.00

Школа №45


кабинет №18

5-е


классы


25 чел.

Занятия в секции баскетбола

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №45


спортзал

5-9


классы


24 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


11.30- 13.00


 

Школа №45


спортзал

8-11


классы


26 чел.

Спортивные соревнования


«Веселые старты»

31.03.17


11.00

Школа №45


спортзал

1-4


классы


80 чел

МБОУ СОШ №46


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Кинолекторий


«Здоровый образ жизни»

28.03.17


11.30

МАУК КДЦ «Спутник»

2-4,5


классы


140 чел.

 


Директор школы Грищуков


Алексей


Валентинович


т.31-26-73


ул.Промышленная,49


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


Поход в драмтеатр


«Мёртвые души»

24.03.17


18.00


 

Драмтеатр

7б, 8


классы


49 чел.

Поход в кинотеатр


 

27.03.17


12.00

Кинотеатр Удокан

7А,10


классы


34 чел.

Поход в кинотеатр


 

25.03.17


15.00

Кинотеатр «Удокан»

6


класс


25 чел.

Занятия в секции баскетбола

26.03.17


10.00-11.30


 

Школа №46


спортзал

5-10-е


классы


25 чел.

Секция ОФП

27,29.03.17


11.30-12.30


 

Школа №46


спортзал

1-4-е


классы


30 чел.

МБОУ СОШ №47


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.2017


10.00


 

Школа №9


спортзал

8-9-е 


классы


8 чел.

Директор школы Морозова


Татьяна


Тимофеевна


т.31-94-14


ул.Новобульварная,28


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Выезд на Байкал

27.03.17-2.04.17

База «Горячинск»


оз.Байкал

10 А


класс


12 чел.

Бизнес-смена для школьников «Ты - предприниматель»


 

28.03.2017-01.04.2017


09.00


 

Школа № 19


 

8-е


классы


5 чел.

Экскурсионная программа

1.04.17


11.00,


13.00

Фабрика «Радуга»

5-е


классы


40 чел.

Тренировка Почетного Караула

27.03.17


15.00

Школа № 47


спортзал

6-11-е


классы


35 чел.

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


12.00-13.30

Школа №47


актовый зал

8-11-е


классы


15 чел.

Занятия в секции волейбола

29.03.17


12.00-13.30


 

Школа №47


спортзал

7-11


классы


15 чел.

Посещение спектакля «Про Иванушку дурачка»

28.03.17


11.00

Краевой Драматический театр

1-4


классы


150 чел.

Посещение спектакля «Безымянная звезда»

26.03.17


17.00

Краевой Драматический театр

11-е


классы


25 чел.


 

Выставка «Нерчинск»

25.03.17


12.00

Музейно-выставочный центр

10 Б класс


20 чел.

МБОУ СОШ №48


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Игра «Правила дорожного движения »

27.03.17


10.00


11.30


 

Школа № 48


кабинеты школы

1-2-е


классы


  60 чел.


3-4 классы


 60 чел.

Директор школы Казанцева


Лариса


Викторовна


тел. 20-94-54


ул. Карла Маркса,


д. 27 А


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Веселые старты

27.03.17


10.00

Школа №45

7-8-е


классы


10 чел.


 

«Встреча друзей на ледовой арене» катание на коньках

28.03.17


13.00

Ледовый дворец

8В класс


15 чел.

Поход на «Сохатино»

29.03.17


12.00


 

«Сохатино»

5Б,5В,6Б


классы


45 чел.

Занятия в секции баскетбола

29.03.17


10.00-11.30


 

Школа №48


спортзал

7-11


классы


24 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


10.00-11.30


 

Школа №48


спортзал

8-11


классы


26 чел.

Занятие  детского объединения «Рукодельница»

27.03.17


11.00-12.00

Школа №48


кабинет технологии

5-7-е


классы


15 чел.

Занятие  детского объединения «Хозяин дома»

27.03.17


11.00-12.00

Школа №48


кабинет технологии

1-5-е


классы


15 чел.

Занятие вокальной группы


«Поющие голоса»

29.03.17


10.00-11.00

Школа № 48


кабинет 18

5-7-е


классы


15 чел.

МБОУ СОШ №49


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Экскурсия в музей Эйнштейна

28.03.17 11.00

Музейно-выставочный центр

3-4 классы


210 чел.

Директор школы


Никонов


Руслан


Викторович


т. 26-63-04


ул. Анохина, 46


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спектакль


«Щелкунчик»

30.03.17


11.00

Краевой драматический театр

1-2-е


классы


160 чел.

Спектакль


«Капитанская дочка»

30.03.17


17.00

Краевой драматический театр

7-8-е


классы


140 чел.

Занятия в спортивной секции по волейболу

25.03.17


10.00

Школа № 49 малый спортзал


 

2-3е


классы


14 чел.

Экскурсия в музей Эйнштейна

28.03.17


11.00

Музейно-выставочный центр

5-7-е


классы


150чел.

Занятия в спортивной секции по мини-футболу


 

30.03.17


13.00

Школа №49


большой спортзал

8-11е


классы


20 чел.

Занятия: «театр Моды»

25.03.17


10.00

Школа №49 актовый зал

6-8е


классы


14 чел.

Занятия в спортивной секции по баскетболу

27.03.17


13.00

Школа № 49 малый спортзал

4-е


классы


14 чел.

Занятия в спортивной секции по баскетболу

28.03.17


12.00

Школа № 49 малый спортзал

3-е


классы

МБОУ СОШ №50


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования


«Веселые старты»

27.03.17


10.00


 

Школа №45


спортзал

7-9-е


классы


8чел.

И.о директора


школы


Варыгина


Светлана


Юрьевна


20-63-11


ул.


Краснознаменная,48


 


 


 


 


 


 


 


 

Литературный вечер


«Поэты серебряного века»


 

27.03.17


12.00


 

Школа №50

6-е


классы


30 чел.

Спортивные соревнования в рамках школы по волейболу


 

28.03.17


10.00

Школа №50


спортзал

9-11-е


классы


24 чел.

Литературная викторина по произведениям И.С. Тургенева

29.04.17


12.00

Школа №50


 

5-е


классы


35 чел.

Историческая викторина


«День Земли»

30.03.17


13.00


 

Школа №50


 

7-8-е


классы


30 чел.

Праздник


«День птиц»

01.04.17


12.00

Школа №50


 

2-4-е


классы


60 чел.

                  «День Земли»


в кружке  ИЗО

01.04.17


10.00

Школа №50 кабинет


 

5-7-е


классы


60 чел.

МБОУ СОШ №51


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Спортивные соревнования «Веселые старты»

27.03.17


10.00

Школа № 44


спортзал

7- 8е  


 классы


10 чел.

Директор школы Новикова


Виктория


Юрьевна


тел.39-25-74


ул. Юбилейная,3


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Занятия в секции волейбола

28.03.17


12.00

Школа № 51


спортзал

8-е  


классы


15 чел.

Занятия в секции баскетбола

28.03.17


14.00

Школа № 51


спортзал

7-е 


классы


15 чел.

Тренировка команды ЮДП

28.03.17


12.00

ЦДЮТиК


 

6А  класс


10 чел.

Занятие секции ОФП

29.03.17


14.00-15.00

Школа №51


спортзал

2-3-е 


классы


25 чел.

Поход во Дворцы

29.03.17


 10.00-17.00

Сбор в школе


Выезд осуществляют родители на собственных автомобилях

6-7-е


классы


26 чел.

Игровая программа для ШДР


«Когда мы едины , мы не победимы»

28.03.17


10.00

Школа №51


актовый зал

2-е


классы


50 чел.

Занятия в секции волейбола

30.03.17


12.00

Школа №51


спортзал

8-е   


классы


15 чел.

Тренировка команды по спортивному туризму

30.03.17


11.00

Школа №51


стадион

7-8 классы


15 чел.

МБОУ СОШ №52


 


 


 


 


 


 

Занятия в секции  ОФП

28.03.17


11.00-13.00

Школа №52


спортзал

8-11


классы


30 чел.

Директор школы Бондарева


 Елена


Юрьевна


т.39-60-25


ул. Весенняя,13


 


 


 


 

Занятия в секции волейбола

29.03.17


11.00-13.00

Школа №52


спортзал

8-11


классы


25 чел.

Просмотр спектакля «Нюша и ее друзья»

28.03.17


10.00

Школа №52


актовый зал

1-4 классы


75 чел.

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа 26


спортзал

6-8-е


классы


20 чел.

Занятия в секции


баскетбола

31.03.17


с 11.00 до 13.00

Школа №52


спортзал

8-11


классы


25 чел.

Занятия в секции ОФП

30.03.17


11.00-13.00


 

Школа №52


спортзал

8-11


классы


30 чел.

Занятия в танцевальной студии «Дэнс-тайм»

28.03.17


18.00-19.30


 

Школа №52


спортзал

8-11


классы


26 чел.

Занятия  отряда


«ЮИД»

29.03.17


с 10.00 до11.00

Школа №52


кабинет № 10

5- 6


классы


20 чел.

ОСОШ №8

Консультация по русскому языку (ЕГЭ)

27.03.17


10.00

МБОУ


«О(С)ОШ № 8»


каб.№4

11 класс


15 чел.

Директор школы Коровина


Людмила Валентиновна


т.25-30-22


ул. Космонавтов, 11

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

27.03.17


10.00

МБОУ                  «СОШ № 26» спортзал

7-8 классы              15 чел.              

Краеведческий урок


«Я эту землю Родиной зову»

28.03.17  11.00

Библиотека


№ 19


читальный зал

9 классы


20 чел.

Беседа- путешествие во времени


«Галерея великих женщин» (о знаменитых женщинах мира)

31.03.17


11.00

Библиотека


№ 19


читальный зал

9-10-е


классы


20 чел.

ГЦО


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 Посещение выставки, посвящённой 8 Марта

28.03.17


 11.00

Музейно-выставочный центр

.11Б класс


 15 чел


 


 

Директор школы Калош


Светлана


Васильевна


т.35-32-74


ул. Богомягкова,36


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Театральный капустник

27.03.17


 18.00

Краевой


драматический театр

10 В, 9Е


классы


25 чел

Спортивные соревнования «Веселые старты»


 

27.03.17


10.00

Школа  №42

8-9-е


классы


9 чел.

Тренировка объединения «Меридиан»

28.03.17


 15.00

Стадион


СИБВО

9 класс


8 чел.

Экономический, юридический, финансовый квест

30.03.17


12.00

Забайкальский институт народного хозяйства

11Б класс


 15 чел.

Посещение музея

31.03


15.00

Музей


им. Кузнецова

9 класс


15 чел.





 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования