Логотип Комитет образования администрации
городского округа «Город Чита»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая школа г. Читы (гимназия №21) объявляет набор в 5, 6, 7, 8 классы. Запись ежедневно с 17:00 до 19:00 по адресу: ул. Ленинградская, д. 59а. Справки по тел. 26-38-68, 8-914-466-4925

Версия для слабовидящих
Вход для пользователей
 
Регистрация  Забыли пароль?
Информация → Всероссийская олимпиада школьников → Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 уч. г. → Протокол олимпиады по физической культуре от 21.11.2017 г.

Протокол олимпиады по физической культуре (юноши) от 21.11.2017 г.

№ п/п

школа

класс

ФИО участника (полностью)

Теория

Место

Гимнастика

Место

Баскетбол (сек)

Место

Полоса препятствий (сек)

Место

Сумма мест

Рейтинг участников

1

36

8

Васиев Рустам Фуркатович

10,5

3

7

2

72,73

2

61,96

1

8

1

2

23

8

Былков Никита Сергеевич

14,5

2

5,2

3

46,4

1

68

2

8

1

3

10

8

Астраханцев Иван Алексеевич

16,5

1

8,6

1

143,2

4

96

3

9

2

4

15

8

Разин Антон Алексеевич

16,5

1

5

4

93,4

3

119,15

4

12

3

5

4

9

Шишанин Руслан Андреевич

41,2

1

9,1

2

43,48

3

81,9

4

10

1

6

27

9

Кулешов Сергей Алексеевич

17,9

5

8

4

35,79

1

73,94

1

11

2

7

3

9

Рогалев Семен

18,1

4

9,3

1

48,92

5

82,24

5

15

3

8

9

9

Давидюк Эдуард Владимирович

15,2

7

4

9

39,24

2

74,02

2

20

4

9

19

9

Васильев Максим Евгеньевич

20,4

2

3,1

11

45,67

4

82,91

6

23

5

10

30

9

Шимановский Денис Александрович

13,1

8

8,5

3

63,14

6

85

7

24

6

11

46

9

Дубняк Максим Максимович

8,5

10

4,7

8

71,4

7

80

3

29

7

12

44

9

Назаренко Роман Евгеньевич

18,8

3

5,1

7

72,52

8

114

10

29

7

13

48

9

Титов Михаил Викторович

15,5

6

6,6

5

75,79

9

96,96

9

30

8

14

17

9

Николаевских Даниил Егорович

6,9

11

6,5

6

76,82

10

89,48

8

35

9

15

20

9

Сергеев Кирилл

6,2

12

3,9

10

119,94

11

145,32

11

44

10

16

16

9

Зосич Даниил Григорьевич

11

9

0

11

 

 

 

 

 

 

17

11

10

Потапкин Андрей Сергеевич

20,3

4

9

1

52,8

5

69

2

12

2

18

49

10

Зимин Зоригто Очирович

24,5

1

8,9

2

44,09

3

66,2

1

7

1

19

22

10

Щепятков Данил Дмитриевич

23,5

2

7,3

7

35,76

2

71,84

3

14

3

20

33

10

Рябов Илья Евгеньевич

14,2

7

8,7

4

52,24

4

75

4

19

4

21

45

10

Убинин Вячеслав Игоревич

22,3

3

8,8

3

57,2

7

92,27

8

21

5

22

25

10

Субботин Данил Петрович

20

5

2,4

10

34,21

1

88,42

6

22

6

23

6

10

Свешников Юрий Александрович

4,5

10

8,4

6

54,55

6

78

5

27

7

24

42

10

Абаджян Людвиг Овикович

14

8

6,5

9

67,05

8

91

7

32

8

25

1

10

Игнатюк Дмитрий Анатольевич

16,5

6

7,2

8

95,8

10

101

9

33

9

26

10

10

Лаптев Сергей Станиславович

9,5

9

8,6

5

77,6

9

111

10

33

9

27

47

11

Захаров Савелий Иванович

33,3

1

7

8

31,58

1

57,12

1

11

1

28

26

11

Селезнёв Владислав Евгеньевич

19,2

6

8,1

5

51,36

5

67

2

18

2

29

2

11

Сулаев Батор Баирович

20,1

5

7,1

7

34,93

2

73,4

5

19

3

30

27

11

Серебряков Петр Николаевич

32,5

2

5,3

9

35,01

3

74,79

6

20

4

31

36

11

Лапшаков Максим Кириллович

21,3

4

9,2

2

107,78

10

76,16

8

24

5

32

18

11

Курмазов Кирилл Андреевич

15,7

7

9,3

1

64

8

79

9

25

6

33

52

11

Шеломенцев Сергей Романович

15

8

8

6

58,39

7

75

7

28

7

34

13

11

Лялин Виталий

22,6

3

9,2

2

52,2

6

115

17

28

7

35

12

11

Левченко Владислав Владимирович

22,3

4

4,5

10

45,91

4

86,11

11

29

8

36

29

11

Березин Константин Александрович

10

9

8,3

4

70,3

9

98

13

35

9

37

14

11

Губенин Даниил

8,5

10

9

3

64

8

114

16

37

10

                           

Протокол олимпиады по физической культуре (девушки) от 21.11.2017 г.

№ п/п

школа

класс

ФИО участника (полностью)

Теория

Место

Гимнастика

Место

Баскетбол (сек)

Место

Полоса препятствий (сек)

Место

Сумма мест

Рейтинг участников

38

15

8

Гунчик Александра Вячеславовна

16,5

5

2,9

8

133,2

6

109,59

14

33

6

39

24

8

Кузьмина Карина Давидовна

17

4

6,9

6

59,14

1

73

4

15

1

40

33

8

Ушакова Кристина

19

2

8

3

72,11

3

84

10

18

2

41

23

8

Круц Вероника Сергеевна

11,5

7

5,9

7

61,27

2

68

3

19

3

42

10

8

Иванова Александра Максимовна

22

1

8,3

2

77,7

5

88

12

20

4

43

26

8

Колмакова Дарья

17,5

3

9,4

1

77

4

112

15

23

5

44

12

7

Антонова Евгения Юрьевна

12,5

7

7,8

4

 

 

 

 

 

 

45

9

8

Милютина Малика Илхамовна

15,5

6

7,3

5

 

 

 

 

 

 

46

48

9

Беломестнова Полина Васильевна

18,4

6

7,6

3

71,62

8

61,81

1

18

3

47

4

9

Кудрявцева Полина Алексеевна

54,4

1

6,7

6

44,95

2

82,71

5

14

1

48

38

9

Хайбулина Елизавета Сергеевна

20,4

3

6,1

7

44,38

1

77

4

15

2

49

27

9

Сапоненко Дарья Михайловна

20,2

4

6,1

7

47,76

5

89,66

8

24

4

50

3

9

Губик Алина Сергеевна

13,4

9

5,5

10

45,34

3

83,62

6

28

5

51

25

9

Баранова Арина Николаевна

20,1

5

4,1

11

47,04

4

106,82

9

29

6

52

14

9

Пешкова Юлия Александровна

10,8

11

7,1

4

103,3

9

84

7

31

7

53

1

9

Лиханская Юлия Евгеньевна

17,4

7

9

1

112,2

13

129

11

32

8

54

10

9

Лыкова Екатерина Алексеевна

9,3

12

7

4

110,25

10

129

11

37

9

55

17

9

Григорова Марина Викторовна

13,2

10

6

8

110,7

11

114,57

10

39

10

56

20

9

Дашиева Надежда

7,5

13

5,6

9

111,54

12

132,45

12

46

11

57

9

10

Штанько Александра Александровна

23,6

5

9,6

1

46,99

2

105,55

6

14

3

58

13

10

Оченева Карина

30,8

2

7

3

52,7

3

76

2

10(8)

1

59

22

10

Гузенкова Анна Андреевна

39,2

1

4,8

5

41,96

1

77,3

3

10(9)

2

60

11

10

Хрулева Ксения

32,8

2

6,9

5

57,4

7

75

1

15

4

61

6

10

Попова Виктория Васильевна

26,3

3

8,5

2

65,36

4

114

7

16

5

62

45

10

Котик Марина Евгеньевна

24

4

7

3

68,79

6

78,51

4

17

6

63

16

10

Перевалова Ангелина Виктолровна

11,1

7

0

6

67,6

5

88

5

23

7

64

29

10

Торопова Татьяна Вячеславовна

11,3

6

5,4

4

82,5

7

119

8

25

8

65

49

11

Кузьмина Юлия  Игоревна

21,3

4

7,3

9

46,89

2

77,46

1

16

1

66

27

11

Тохтуева Анастасия

13

9

8

5

41,53

1

78,43

2

17

2

67

12

11

Рипп Ульяна Николаевна

18,2

6

8,6

2

48,73

4

94,05

6

18

3

68

18

11

Арчакова Валентина Дмитриевна

15,9

7

8

4

67,8

7

81

4

22(15)

4

69

30

11

Мигушенкова Юлия

18,4

5

6,3

11

48,37

3

79

3

22(17)

5

70

5

11

Юдина Олеся Алексеевна

21,8

3

7,7

6

57,69

5

105,1

8

22(19)

6

71

52

11

Федорова Валерия Валерьевна

26,8

1

7,4

8

77,11

8

83

5

22(21)

7

72

42

11

Лихачева Алеся Михайловна

22

2

7,5

7

83,9

10

119

10

29

8

73

43

11

Долгова Анастасия Евгеньевна

15,1

8

7,3

9

81,72

9

104,99

7

33

9

74

44

11

Колышкина Елизавета Михайловна

6

10

5,4

12

60,77

6

113

9

37

10

 





 
Поиск
Новые документы
                   
Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Твиттере Мы в Instagram Мы на Facebook Добавить на Яндекс RSS
По всем вопросам и предложениям по работе сайта пишите разработчику сайта
При использовании материалов в любых видах СМИ, сайтах и .т.п., ссылка на наш сайт обязательна, гиперссылка приветствуется.

^

Система Orphus Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования